Вы здесь

О ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОМ УЧЕТЕ В ГИС АО "НАВИГАТОР"

Уважаемые родители! Если вы уже познакомились с системой ГИС «Навигатор», прошли первый этап и зарегистрировались, создав личный кабинет, то можно переходить к следующему шагу: получение сертификатов учета для записи на дополнительные общеразвивающие программы. Сертификат учета – ЭТО ЭЛЕКТРОННАЯ РЕЕСТРОВАЯ ЗАПИСЬ, подтверждающая право ребенка на получение дополнительного образования.
При наличии данных, удостоверяющих личность родителя (законного представителя), СНИЛС ребенка, свидетельства о рождении или паспорта ребенка, родители имеют право на подтверждение (активацию) сертификата учета.
Подтвержденный (активированный) сертификат учета позволит родителям в период с августа по сентябрь 2020 года записать ребенка на обучение по выбранной дополнительной общеобразовательной программе.
Подтвердить (активировать) сертификат учета родители (законные представители) могут лично обратившись в образовательную организацию.
Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте нашего детского сада в разделе «Навигатор дополнительного образования», пройдя по ссылке: https://umka89.ru/navigator-dopolnitelnogo-obrazovaniya-arhangelskoy-oblasti

Сайт разработан компанией ООО "ПО-Проект" г.Северодвинск