Вы здесь

День рождения Умки

3 декабря детский сад «Умка» принимал поздравления с 35 годом своего рождения. В подготовке к празднованию столь знаменательного события приняли активное участие сотрудники, родители и дети. Совместными усилиями были изготовлены яркие поздравительные плакаты и стенгазеты, оформлены фотозоны с символикой детского сада, организован конкурс чтецов «Поздравление для Умки», состоялся смотр-конкурс поделок «Символ детского сада» и выставка творческих работ сотрудников «Знай наших».  К данной юбилейной дате были подготовлены поздравительный видеоконцерт с участием воспитанников, а также видеоролик  «Детский сад «Умка»: вчера и сегодня».
Рано утром в любимом детском саду ребятишек встречал и поздравлял веселый и озорной медвежонок Умка. И детям , и взрослым он вручал оригинальные календарики, дизайн которых был специально разработан Хамитовой Полиной Александровной - мамой воспитанника нашего сада. Хорошее праздничное настроение помогли обеспечить педагоги всех возрастных групп, которые организовали для ребят фотосессии, мини-дискотеки и развлечения. Администрация детского сада подготовила и вручила подарки в каждую группу, а также в логопедический кабинет, бассейн, физкультурный и музыкальные залы: куклы, конструкторы, развивающие игры и пособия для детей.
Детский сад поздравили представители Управления образования и депутаты округа, которые вручили ценные подарки, а сотрудников наградили почетными грамотами и благодарственными письмами различного уровня.
Видеоконцерт, фотоматериалы можно посмотреть, пройдя по ссылке https://youtu.be/J2fRB4CmHWo

Сайт разработан компанией ООО "ПО-Проект" г.Северодвинск